Странно
23-07-2003 08:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Странно... так бывает. Идешь по улице. И просто удивительно, замечаешь, что навстречу тебе идет знакомый, очень хорошо знакомый тебе человек. До боли знакомый. Разум понимает, что ЭТОТ человек не может быть ТУТ в ЭТО время. Сердце начинает отчаянно стучать. Он еще далеко, но ты его видишь, ты его чувствуешь. Подходит ближе. Вот вы уже поравнялись. К ужасу твоему - это не он... Проходит мимо, чуть улыбнувшись. Знал бы этот случайный прохожий, что ты чувствуешь... Разум был прав, как всегда. А счастье было так близко... Пару секунд ты чувствовала это счастье...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote