• Авторизация


Странно 23-07-2003 08:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Странно... так бывает. Идешь по улице. И просто удивительно, замечаешь, что навстречу тебе идет знакомый, очень хорошо знакомый тебе человек. До боли знакомый. Разум понимает, что ЭТОТ человек не может быть ТУТ в ЭТО время. Сердце начинает отчаянно стучать. Он еще далеко, но ты его видишь, ты его чувствуешь. Подходит ближе. Вот вы уже поравнялись. К ужасу твоему - это не он... Проходит мимо, чуть улыбнувшись. Знал бы этот случайный прохожий, что ты чувствуешь... Разум был прав, как всегда. А счастье было так близко... Пару секунд ты чувствовала это счастье...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Гала 23-07-2003-09:27 удалить
Со мной такое не раз случалось. И даже в порыве кидалась к человеку с радостной улыбкой... проходилось потом бормотать извинения.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странно | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»