Удивительно
22-07-2003 07:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Еще ребенком я заворачивала ведерко с мороженым в фольгу. Так мороженое долго сохранялось холодным, и можно было успеть донести его до дома, так, чтобы не растаяло. Сейчас мороженого совсем не хочется. Удивительно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote