• Авторизация


Удивительно 22-07-2003 07:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще ребенком я заворачивала ведерко с мороженым в фольгу. Так мороженое долго сохранялось холодным, и можно было успеть донести его до дома, так, чтобы не растаяло. Сейчас мороженого совсем не хочется. Удивительно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ppmax 22-07-2003-09:18 удалить
а я до сих пор мороженное ем в диких количествах.
вероятно углеводов организму не хватает:)
Novenkaia 22-07-2003-20:44 удалить
Когда ешь мороженое, возникает такое чувство, будто ты вернулся в детство. Вы не замечали?
Воспоминания всякие приходят...
ppmax 22-07-2003-20:46 удалить
неа:(
у меня мороженное вызывает только приятные вкусовые осчусчения.
детство подвело:)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Удивительно | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»