• Авторизация


не с кем 21-07-2003 01:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В чате поговорить не с кем... А так нужно поговорить. Столько у меня всего случилось. Хоть с кем-то поделиться. В асе тоже нет никого. Все спят...
Сегодня заставила себя поехать погулять. Где я сегодня побывала? В Атриуме, потом покаталась на троллейбусе по старой части Москвы. Удивительно. В тролле нет никого кроме меня. И тут одна. Удивительно. Затем прошлась по Арбату. Хотела зайти в кино. Но "Догвиль" смотреть не хотелось. Над такими фильмами нужно думать. А сегодня думать не хотелось. Затем опять на троллуйбусе (опять совершенно пустом) доехала до Манежной. Нет, слишком там много людей. Неуютно там. В след раз поеду в Парк Победы. При условии, если след раз будет.
Дневникуш, малыш, я кажется определилась, как жить дальше. Не знаю, что из этого получится, дальше видно будет.
Все мое "желание жить, радуясь жизни" исчезло... Странно. Обычно оно остается подольше. Ну и ладно. Буду ждать следующих выходных.
Отец пригласил к себе. Будет учить жизни. А мне придется слушать, стиснув зубы. И лучше не спорить.
Инет - мое единствееное спасение, стал часто глючить. Модем? Нет... Новый... Значит - провайдер. Решение - нужно менять провайдера. Займусь как-нибудь, на досуге :)
В колонках - Robbie Williams - Sexed Up
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Flail 21-07-2003-01:29 удалить
не раскисай раньше времени

кстати, поздравляю со второй звёздочкой!


P.S. Жизнь прекрасна и удивительна и с этим надо смириться ;)
Novenkaia 21-07-2003-01:41 удалить
раньше времени? а разве для этого обозначено определенное время? удивил.
Хе. Вторая звездочка. я только что заметила. приятно :) Спасибо.
Я у вас чуть больше месяца - Новенькая еще.
Интересно, а за что тут звездочки дают? за количество сообщений?
Novenkaia 21-07-2003-01:48 удалить
Исходное сообщение stripe
Какое-то у нас похожее состояние :)
А с хорошим настроением всегда так. Если только оно не хорошее по-жизни. Или если нету чего-то такого, что это настроение поддерживает. А мелких приятностей обычно хватает только на несколько часов энтузиазма.

такое состояние - обычно для сетевых, разве не так?
хорошее настроение еще придет, надеюсь.
Еще вопрос: что такое энтузиазм в вашем понимании?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не с кем | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»