не с кем
21-07-2003 01:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В чате поговорить не с кем... А так нужно поговорить. Столько у меня всего случилось. Хоть с кем-то поделиться. В асе тоже нет никого. Все спят...
Сегодня заставила себя поехать погулять. Где я сегодня побывала? В Атриуме, потом покаталась на троллейбусе по старой части Москвы. Удивительно. В тролле нет никого кроме меня. И тут одна. Удивительно. Затем прошлась по Арбату. Хотела зайти в кино. Но "Догвиль" смотреть не хотелось. Над такими фильмами нужно думать. А сегодня думать не хотелось. Затем опять на троллуйбусе (опять совершенно пустом) доехала до Манежной. Нет, слишком там много людей. Неуютно там. В след раз поеду в Парк Победы. При условии, если след раз будет.
Дневникуш, малыш, я кажется определилась, как жить дальше. Не знаю, что из этого получится, дальше видно будет.
Все мое "желание жить, радуясь жизни" исчезло... Странно. Обычно оно остается подольше. Ну и ладно. Буду ждать следующих выходных.
Отец пригласил к себе. Будет учить жизни. А мне придется слушать, стиснув зубы. И лучше не спорить.
Инет - мое единствееное спасение, стал часто глючить. Модем? Нет... Новый... Значит - провайдер. Решение - нужно менять провайдера. Займусь как-нибудь, на досуге :)
В колонках - Robbie Williams - Sexed Up
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote