Желание жить.
20-07-2003 11:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Странно. Сегодня я, кажется, по-настоящему ощутила желание… жить.
Мне захотелось жить… Жить, радуясь всему. Солнышку, зеленой траве, времени суток, новым ощущениям, звонкам знакомых, новым сообщениям, вообще всему… Жить, радуясь жизни… Не знаю, сколько это продлиться, но мне хорошо…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote