Сегодня что-то случилось...
19-07-2003 11:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня что-то случилось... Со мной или с миром.
Холодно, несмотря на солнце, холодно. Еще не заболела, но чувствую... уже скоро. Пустая, холодная квартира. В асе никого... Даже в чате... Где же вы все??? Мне сейчас так нужно поговорить. Не могу больше молчать. Все закончится тем, что буду говорить сама с собой. Какими последствиями это чревато?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote