• Авторизация


Сегодня что-то случилось... 19-07-2003 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня что-то случилось... Со мной или с миром.
Холодно, несмотря на солнце, холодно. Еще не заболела, но чувствую... уже скоро. Пустая, холодная квартира. В асе никого... Даже в чате... Где же вы все??? Мне сейчас так нужно поговорить. Не могу больше молчать. Все закончится тем, что буду говорить сама с собой. Какими последствиями это чревато?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Flail 19-07-2003-14:16 удалить
Здесь мы, не хандри
Novenkaia 19-07-2003-17:12 удалить
А я уже и не хандрю. Горячий душ и кофе сделали свое дело:) Настроение отличное. Сейчас гулять поеду :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня что-то случилось... | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»