• Авторизация


У-у... больно 18-07-2003 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... живот болит весь день... все тело болит... Горло болит. Кажется я заболеваю!!!! ... чертова работа... Я спать хочу!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Flail 18-07-2003-14:18 удалить
Впереди выходные - прогрейся на солнышке
Novenkaia 18-07-2003-14:33 удалить
Не хочу солнца... оно злое... обжигает... не хочу выздоравливать... лучше заболеть и умереть... вот!!!
Flail 18-07-2003-14:46 удалить
Что у тебя стряслось? Просто так такого настроения не бывает...
Тогда тебе тем более нужно выбраться из города и поехать куда-нибудь отдохнуть.
Novenkaia 18-07-2003-14:56 удалить
Не могу... Т.е. не хочу... или все же не могу... Сама запуталась.
Flail 18-07-2003-14:59 удалить
Когда есть желание - ищут возможность,
когда нет желания - ищут предлог... Решай сама.
Novenkaia 18-07-2003-15:05 удалить
В данный момент нет времени на отдых. Работа, что ее... А в конце месяца или в след месяце вырвусь куда-нибудь. Обязательно. Главное верить.
Flail 18-07-2003-15:07 удалить
Необязательно даже вырываться далеко
Иногда просто достаточно побродить по окрестностям и на душе станет легче :)
Novenkaia 18-07-2003-15:14 удалить
Побродить по городу бывает неплохо... Только есть одно "но". Есть возможность подумать в одиночестве. А от этих раздумий еще грустнее становится.
Flail 18-07-2003-16:40 удалить
Никуда от этого не деться,
лучше уж спокойно всё обдумать, даже если это и тяжело.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У-у... больно | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»