Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Novenkaia
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
У-у... больно
18-07-2003 14:16
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
... живот болит весь день... все тело болит... Горло болит. Кажется я заболеваю!!!! ... чертова работа... Я спать хочу!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (9):
Flail
18-07-2003-14:18
удалить
Впереди выходные - прогрейся на солнышке
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Novenkaia
18-07-2003-14:33
удалить
Не хочу солнца... оно злое... обжигает... не хочу выздоравливать... лучше заболеть и умереть... вот!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Flail
18-07-2003-14:46
удалить
Что у тебя стряслось? Просто так такого настроения не бывает...
Тогда тебе тем более нужно выбраться из города и поехать куда-нибудь отдохнуть.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Novenkaia
18-07-2003-14:56
удалить
Не могу... Т.е. не хочу... или все же не могу... Сама запуталась.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Flail
18-07-2003-14:59
удалить
Когда есть желание - ищут возможность,
когда нет желания - ищут предлог... Решай сама.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Novenkaia
18-07-2003-15:05
удалить
В данный момент нет времени на отдых. Работа, что ее... А в конце месяца или в след месяце вырвусь куда-нибудь. Обязательно. Главное верить.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Flail
18-07-2003-15:07
удалить
Необязательно даже вырываться далеко
Иногда просто достаточно побродить по окрестностям и на душе станет легче :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Novenkaia
18-07-2003-15:14
удалить
Побродить по городу бывает неплохо... Только есть одно "но". Есть возможность подумать в одиночестве. А от этих раздумий еще грустнее становится.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Flail
18-07-2003-16:40
удалить
Никуда от этого не деться,
лучше уж спокойно всё обдумать, даже если это и тяжело.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (9):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник У-у... больно | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia |
Лента друзей Novenkaia
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»