• Авторизация


Господи неужели не наступит 17-07-2003 01:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Господи неужели не наступит
Боже ну почему суматоха
Почему так плохо
И зачем непостоянство
Слов идей и чувств
И почему так чуждая всем нам
Несправедливость
Как кажется овладевает сердцем
И почему так плачут слезы
И почему седеют люди молодыми
Без кажущихся видимых причин?
И почему так все-таки жестоко одиноко
Зачем обязан жить ты на земле один
Пока все будет так как было
И вряд ли новое поманит нас соблазном
Ведь прошлое так совершенно хоть и было
А будущего нет - оно прекрасно

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ppmax 17-07-2003-22:10 удалить
прекрасно то, что было... что было, но не с нами.
когда мы пели песни о прекрасном, нас счастье ждало..
не дождавшись смылось, оставив лишь кусок фекалий...
на память о несбывшемся


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Господи неужели не наступит | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»