Господи неужели не наступит
17-07-2003 01:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Господи неужели не наступит
Боже ну почему суматоха
Почему так плохо
И зачем непостоянство
Слов идей и чувств
И почему так чуждая всем нам
Несправедливость
Как кажется овладевает сердцем
И почему так плачут слезы
И почему седеют люди молодыми
Без кажущихся видимых причин?
И почему так все-таки жестоко одиноко
Зачем обязан жить ты на земле один
Пока все будет так как было
И вряд ли новое поманит нас соблазном
Ведь прошлое так совершенно хоть и было
А будущего нет - оно прекрасно
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote