Нельзя передать то ощущение, когда ты встаешь утром и думаешь только о вечере, когда ты снова закончишь все свои дела и сядешь за компьютер ... Погрузишься полностью, отдашь всю себя. Все станет неважным, пусть даже третья мировая начнеться.
... Я снова не буду спать ночью. Я сажусь за свой компьютер, который в последнее время стал лучшим другом, точнее не другом, а тем самым центром, через который я пытаюсь общаться с миром; пытаюсь выразить все свои чувства. В 100-ый, а может быть уже в 1000-ый раз начинаю погружаться...
На самом деле я пытаюсь вам доказать, что сеть есть ничто иное, как одно целое, которое может подарить нам эмоции и чувства, к которым мы стремиться... Ведь в обычном мире мы стремимся к чему-то ради эмоций и проигрываем во многом. Если ты хочешь испытать чувство удовлетворения, ты должен пройти длинную дорогу...