• Авторизация


Дождь... Пойду еще посплю... 13-07-2003 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что тебе снилось этой ночью?
Твоя улыбка была как утро.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дождь... Пойду еще посплю... | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»