Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Novenkaia
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
мы летали там по облакам...
13-07-2003 08:12
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Давненько я не летала на самолете :) В который раз рассматриваю свой билет. Прикольно... Вот и полетаю :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
Adrenalin
13-07-2003-08:20
удалить
-вот че ненавижу-так это самолеты, поеда и ваапще транспорт.....брррррр-помню я как из Омска летела в Москуву а от туда в Сан Франциско.....и все это на самолете!!!!!!:hrap:
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Novenkaia
13-07-2003-08:52
удалить
Согласна. Только ведь без транспорта не обойтись. Пешком - то не дойдешь.
А вообще после событий 11 сентября страшно летать.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник мы летали там по облакам... | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia |
Лента друзей Novenkaia
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»