• Авторизация


мы летали там по облакам... 13-07-2003 08:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давненько я не летала на самолете :) В который раз рассматриваю свой билет. Прикольно... Вот и полетаю :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Adrenalin 13-07-2003-08:20 удалить
-вот че ненавижу-так это самолеты, поеда и ваапще транспорт.....брррррр-помню я как из Омска летела в Москуву а от туда в Сан Франциско.....и все это на самолете!!!!!!:hrap:
Novenkaia 13-07-2003-08:52 удалить
Согласна. Только ведь без транспорта не обойтись. Пешком - то не дойдешь.
А вообще после событий 11 сентября страшно летать.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мы летали там по облакам... | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»