вчера
13-07-2003 07:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера могли встретиться в чате. И неполучилось, потому что я поздно прочла сообщение о встрече. Жаль... Может действительно что- то важное... Да и вообще.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote