• Авторизация


вчера 13-07-2003 07:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера могли встретиться в чате. И неполучилось, потому что я поздно прочла сообщение о встрече. Жаль... Может действительно что- то важное... Да и вообще.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вчера | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»