• Авторизация


и вспомним, как мы жили... 12-07-2003 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Я вчера ходил на море с друзьями. Всё было весело. Ты не представляешь какая тёплая в вода в Ирландском море, особенно летом. Мы заплыли на остров со скалами и целый час сидели на корточках, кидая камни и наблюдая как дельфины плавают в прозрачной воде. Я их боюсь. А остальные жители уже давно к ним привыкли, считая их что то вроде домашних животных. Эти дельфины такие любопытные. Когда плывёшь, они плывут вместе с тобой и тыкают свои мордочки прямо в твои ноги. Во-общем классное место. Я туда ещё когда-нибудь приду.Всего хорошего". - вот и все...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и вспомним, как мы жили... | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»