Исходное сообщение Аршавина
Правильно, шампанское - это не серьезно - одна головная боль потом. Должна быть всегда в наличии бутылочка Мартини :)
А готовить можно и не учиться - всегда есть возможность пиццу заказать ;)
Исходное сообщение shuny
не лучше пива..под ним и готовить мона научиться потому как после него ужасть как жрать хочется
Исходное сообщение Домашнее_привидение
Вот тебе и прелести жизни в одиночестве.
А выпить одинокую бутылку шампанского лучше на выходных пригласить своих друзей.