Если мир стал так безразличен, так пуст и сер, что делать? Люди совершенно не хотят воспринимать ничего, кроме того, что у них самих что-то не в порядке.
есть такая особенность у людей..считать что их проблемы самые важные самые серьезные..их боль самая болючая и каждый думает так до тех пор пока носом не ткнешь..так было всегда
не суди людей..ты одна из них