• Авторизация


Мысли вслух 09-07-2003 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если мир стал так безразличен, так пуст и сер, что делать? Люди совершенно не хотят воспринимать ничего, кроме того, что у них самих что-то не в порядке.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Sane4ka 09-07-2003-11:28 удалить
Не всё так плохо ,ведь тебя ждут не забываемые впечатления !!!
Novenkaia 09-07-2003-21:41 удалить
Исходное сообщение Sane4ka
Не всё так плохо ,ведь тебя ждут не забываемые впечатления !!!

Хм... незабываемые впечатления?... Что ты этим хочешь сказать?
shuny 12-07-2003-21:28 удалить
есть такая особенность у людей..считать что их проблемы самые важные самые серьезные..их боль самая болючая и каждый думает так до тех пор пока носом не ткнешь..так было всегда
не суди людей..ты одна из них
Novenkaia 12-07-2003-21:52 удалить
Я не осуждаю никого. Только констатация фактов.
shuny 12-07-2003-21:57 удалить
Исходное сообщение Novenkaia
Я не осуждаю никого. Только констатация фактов.

поставь себя на их место не учитывая своих проблем и вобче известных те проблем..тада се станет на свои места


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысли вслух | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»