диалог
06-07-2003 05:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
>>Coкpaт >www.angel: давай тогда местами меняться, может из тебя подучше корр. выйдет
>>www.angel >Coкpaт: ок.
>>Coкpaт >www.angel: ну я жду ......
>>www.angel >Coкpaт: здравствуйте Сократ...о-окакой инетерсный ник. Почему ваш выбор пал именно на такой ник?
>>www.angel >Coкpaт: это правда, что вас зовут Максим?
>>Coкpaт >www.angel: во блин, сразу озадачила
>>Coкpaт >www.angel: как Вы думаете ?
>>Coкpaт >www.angel: н-да...отвечать нелегче..
>>www.angel >Coкpaт: :)))) Этим ником вы хотели сказать, что знаете больше многих об этой мерзкой жизни?
>>Coкpaт >www.angel: нисколько
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote