• Авторизация


диалог 06-07-2003 05:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


>>Coкpaт >www.angel: давай тогда местами меняться, может из тебя подучше корр. выйдет
>>www.angel >Coкpaт: ок.
>>Coкpaт >www.angel: ну я жду ......
>>www.angel >Coкpaт: здравствуйте Сократ...о-окакой инетерсный ник. Почему ваш выбор пал именно на такой ник?
>>www.angel >Coкpaт: это правда, что вас зовут Максим?
>>Coкpaт >www.angel: во блин, сразу озадачила
>>Coкpaт >www.angel: как Вы думаете ?
>>Coкpaт >www.angel: н-да...отвечать нелегче..
>>www.angel >Coкpaт: :)))) Этим ником вы хотели сказать, что знаете больше многих об этой мерзкой жизни?
>>Coкpaт >www.angel: нисколько
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ppmax 10-07-2003-19:44 удалить
отвечать заведомо легче
Novenkaia 10-07-2003-23:15 удалить
Ага, нам коррам нелегко нынче :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник диалог | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»