А ночью все кошки серы
06-07-2003 01:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ночью распахиваются и загораются глаза, отражая свет далёких звёзд. Ночью распрямляются спины, и короной блестят под луной волосы. Ночь, царство теней и намёков, крыш и легко скользящих по ним призрачных фигур, дверей в ночи и дверей в ночь. Всегда в пути, в темноте, в гулкой пустоте лабиринтов городов. Рискнёшь пойти следом - балансируя на гребне между вчера и сегодня, между бывшим и не-бывшим, рискнёшь открыть дверь в полночь? Я покажу дорогу. Не бойся - выбираешь ты сам. Там вполне может оказаться и летний полдень…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote