Внутри спрятан радар, ловящий мысли
06-07-2003 01:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот и закончилась еще одна трудовая неделя. Как много я успела сделать? Необходимо подвести итоги прошедшей недели. Итак, вопрос: Что я успела сделать за эту неделю?
Самое главное, я получила диплом. Теперь я дипломированный специалист. Еще успела истратить свой полумесячный баланс инета меньше чем за неделю. Работала. Во вторник опоздала на работу. За неделю совершила парочку ошибок в своей работе, одну из который исправила самостоятельно. Успела поиграть в боулинг. Поплакать и посмеяться. Успела ... Так что же еще? Пересечься с несколькими старыми знакомыми. Нагрубить взрослому человеку и извинить за свою грубость. Успела получить очень интересное предложение по поводу отдыха.
Успела разбить, отдать в ремонт и забрать из ремонта свой мобильный телефон. Что же еще? Не могу вспомнить. Если вспомню, то добавлю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote