В выходные (5 и 6 июля) хотела поехать в Питер. К
01-07-2003 08:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В выходные (5 и 6 июля) хотела поехать в Питер. К сожалению не получится :( Все откладывается на неоределенное количество времени. Жаль. Хотя может так даже лучше. В воскресение будет встреча форума, в котором я живу уже больше полугода. Международная встреча форума. Приедут иностранцы-форумчане и форумчане из других городов. Я хочу сходить. Страшно конечно, но пойду наверное. Нужно перебороть страх, я же сильная. Питер был бы хорошей «отмазкой».
А вообще-то хочется отдыха. Активного отдыха. Так, чтобы речка, горы, воздух, лес… Но об этом лучше сейчас не думать. Лучше не мечтать об отдыхе, отпуска-то нет, и не будет. На работе одни проблемы. Отчасти из-за этого я реже бываю в сети. Работа-работа… Я первая в списке на увольнение. Смешно. Говорят, что нет у меня огонька в глазах. Есть, они не видят. Он есть.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote