• Авторизация


:((( 30-06-2003 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А-а-а-а-а!!! Обидно!!! В Питер на выходные я уже не еду :( :( :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :((( | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»