• Авторизация


Утро. Дождь. 29-06-2003 06:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро. За окном тихо, словно боясь разбудить кого-нибудь, шуршит дождь. Кап....кап...кап...Дождь похоже и не думает кончаться...Капли, медленно стекают по стеклу... Выходные испорчены. Похоже, что погода соответствует настроению. Непонятная печаль... Зачем я так рано проснулась? Ах, ну конечно… сеть… интернет.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Novenkaia 29-06-2003-12:25 удалить
Спасибо. Зонта-то мне и не хватало :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро. Дождь. | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»