Утро. Дождь.
29-06-2003 06:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утро. За окном тихо, словно боясь разбудить кого-нибудь, шуршит дождь. Кап....кап...кап...Дождь похоже и не думает кончаться...Капли, медленно стекают по стеклу... Выходные испорчены. Похоже, что погода соответствует настроению. Непонятная печаль... Зачем я так рано проснулась? Ах, ну конечно… сеть… интернет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote