• Авторизация


В следующие выходные (5 и 6 июля) я еду в Питер!!! 27-06-2003 08:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В следующие выходные (5 и 6 июля) я еду в Питер!!! Ура!!!
Жаль, только что так мало времени. Всего два дня.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Flail 27-06-2003-11:29 удалить
Вот это новость! Заходи в гости :)
Novenkaia 28-06-2003-02:46 удалить
Ба-а-а-лин Ё-моё



Что случилось?
Novenkaia 28-06-2003-02:47 удалить
Вот это новость! Заходи в гости :)


не смешно
Flail 28-06-2003-12:08 удалить
Вот это новость! Заходи в гости :)


не смешно

сорри
Novenkaia 28-06-2003-12:29 удалить

не смешно

сорри[/QUOTE]

Ладно, не обижайся

Novenkaia 29-06-2003-19:39 удалить
Flail, вместо того, чтобы в гости приглашать, может посоветуешь что посмотреть у вас в городе? Если не сложно посоветуй парочку ночных клубов (адрес и телефон), на твой взгляд неплохих.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В следующие выходные (5 и 6 июля) я еду в Питер!!! | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»