В следующие выходные (5 и 6 июля) я еду в Питер!!!
27-06-2003 08:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В следующие выходные (5 и 6 июля) я еду в Питер!!! Ура!!!
Жаль, только что так мало времени. Всего два дня.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote