• Авторизация


:) 24-06-2003 12:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Через несколько часов я узнаю результаты госэкзаменов
Стра-а-а-а-а-а-ашно-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Flail 24-06-2003-13:59 удалить
На моей памяти госы никогда плохо не сдавались - не бойся ;)
Novenkaia 24-06-2003-21:04 удалить
Уже не боюсь:) Узнала результат. "5" баллов :) :) :) :) :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»