• Авторизация


Эта мерзкая реальность... 22-06-2003 02:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В пятницу сдавала первый государственный экзамен. Перед этим "важнейшим" событием декан сообщил нам, что 4 июля выдадут дипломы. "Обрадовали".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эта мерзкая реальность... | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»