• Авторизация


Сегодня. 18-06-2003 08:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кажется погода налаживается. Как надоел дождь. Дождь-дождь...серый беспробудный, как вечер зимой. Даже не дождь. Я люблю дождь. Скорее надоело носить с собой зонт и завязывать мокрые шнурки. Надоело просыпаться утром, днем, вечером или ночью, не понимая какое сейчас время суток и который час. За окошком все серое и безмолвное. И вот солнышко. Солнышко, я тебе рада :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня. | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»