Кажется погода налаживается. Как надоел дождь. Дождь-дождь...серый беспробудный, как вечер зимой. Даже не дождь. Я люблю дождь. Скорее надоело носить с собой зонт и завязывать мокрые шнурки. Надоело просыпаться утром, днем, вечером или ночью, не понимая какое сейчас время суток и который час. За окошком все серое и безмолвное. И вот солнышко. Солнышко, я тебе рада :)