• Авторизация


Она. 17-06-2003 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Она мир представляла как коробку конфет,
И проблемы черпала из родительских бед.
Её юность и внешность сводили с ума.
Только что со всем этим ей делать не знала она.

Она просто не знала, что такое любовь.
И ей мама сказала, что семья – это кровь.
И практически сравнивать не с чем, ведь жизнь только что
Началась. Ну и что?

Она верила в то, что она спустилась с небес,
И в душе постоянно гостили, то ангел, то бес.
То сердечно жалела она, то терзала всех тех,
Кто её почитал за икону, любя больше всех.

Она просто не знала, что такое любовь.
И ей мама сказала, что семья – это кровь.
Хоть и сравнивать стало ей, есть с чем, но жизнь только что
Началась. Ну и что?

Она твёрдо решила следовать вере своей.
Её разум закрыт был для добрых советов друзей.
А когда бытовуха и стресс прописались в душе
Даже память из фотоальбомов не грела уже.

Жизнь прошла, но она так и не испытала любовь.
Видно мама не так рассказала про семью и про кровь.
Её вечные спутники жизни – то ангел, то бес
Вот и всё! Занавес!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Novenkaia 18-06-2003-07:50 удалить
Это твоё?

Нет, это не мое. У меня так хорошо еще не получается. Это стихотворение я нашла в сети. Оно мне понравилось. У меня есть к чему стремиться.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Она. | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»