• Авторизация


Ночь. 15-06-2003 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ночь... Не скучно, только холодно немного. На душе кошки скребут. Хочется любви самой нежной и чистой. Все девушки ждут принца до определенного момента, а потом разочаровавшись в принцах вообще, начинают жить, как пойдет. Некоторые находят выход, пустившись во все тяжкие. Некоторые могут замкнуться в себе. Принца-то нет. И не будет. Ни куда от этого не денешься. Нету их, принцев-то. Перевелись давно.
Хочется нежности. Нет, не секса. Грубо. Нежности. Обнять.
Поцелуй. Может быть. Губы в губы. Нежные поцелуи. Хм...
Что-то я вовсе раскисла. Пойду.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Novenkaia 16-06-2003-11:04 удалить
Да, но заметь, что нежности хочется немногим. Или может я ошибаюсь?
Flail 17-06-2003-17:20 удалить
Ошибаешься.
Попав сюда, я заметил, что нежности хочется практически всем
(девушкам по крайней мере). Парням тоже, но они предпочитают об этом молчать :)
...
Ну а насчёт принца -
ведь чтобы ждать принца нужно самой быть принцессой...
Как ты считаешь, выйдет из тебя принцесса? ;)
Novenkaia 17-06-2003-21:56 удалить
Ошибаешься.
Попав сюда, я заметил, что нежности хочется практически всем
(девушкам по крайней мере). Парням тоже, но они предпочитают об этом молчать :)
...
Ну а насчёт принца -
ведь чтобы ждать принца нужно самой быть принцессой...
Как ты считаешь, выйдет из тебя принцесса? ;)


Я могу стать принцессой, если достойный принц появится. А вообще-то вспомни сказки "Золушка", "Принцесса на горошине".
Вовсе не обязательно быть принцессой, чтобы стать достойной принца.
Flail 18-06-2003-01:16 удалить
Опять ошибаешься :)
И Золушка, и Принцесса на горошине были, быть может,
ещё более принцессами, чем настоящие принцессы по крови...
Я ведь не о благородной крови говорил, да и ты имела ввиду не настоящего принца из сказки.
Novenkaia 18-06-2003-07:55 удалить
Верно. Не настоящего принца из сказки. Но опять таки, можно стать принцессой, достойной своего принца, только бы принц нашелся, достойный такой принцессы :)
Илья_VECHER 25-06-2003-09:03 удалить
Во первых что касается вашего спора: Каждый человек у которого есть честь КОРОЛЬ, но не у каждого КОРОЛЯ есть честь.
Во вторых жди письма с ответом на твой вопрос о прицах.
Zugunder_Ales 26-06-2003-20:15 удалить
Принцы есть, просто они редко встречаются и к тому же не афишируют того, что они принцы ;о)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночь. | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»