Ночь... Не скучно, только холодно немного. На душе кошки скребут. Хочется любви самой нежной и чистой. Все девушки ждут принца до определенного момента, а потом разочаровавшись в принцах вообще, начинают жить, как пойдет. Некоторые находят выход, пустившись во все тяжкие. Некоторые могут замкнуться в себе. Принца-то нет. И не будет. Ни куда от этого не денешься. Нету их, принцев-то. Перевелись давно.
Хочется нежности. Нет, не секса. Грубо. Нежности. Обнять.
Поцелуй. Может быть. Губы в губы. Нежные поцелуи. Хм...
Что-то я вовсе раскисла. Пойду.