• Авторизация


Ему... 13-06-2003 16:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что тебе снилось этой ночью?
Твоя улыбка была как утро.
Твоя улыбка была ка утро,
А мне так время легло на плечи.
Ну кто сказал, что разлука лечит?
Кто повторяет, что это мудро?
Создать по капельке, по песчинке,
Затем разрушить былую вечность.
Потом неверной рукой убийцы
Повести черту от этих глаз
До горизонта, на удачу
Потом не мучиться и забыться,
Не мучиться и забыться.
Ты плачешь.
Неужто это моя вина?
Неужто этому есть цена?
Из двух дорог ко мне ведет одна...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ему... | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»