• Авторизация


«Все еще будет, еще будет, еще будет… с нами» (К. Болдарева) 10-03-2004 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После 11-ти часового рабочего дня. После нелюбимой работы, целого дня там, где уже ничего не радует… после приходят мысли и мечты. В дороге до дома можно помечтать. Только тогда появляется время на мечты. Можно конечно набрать смс, почитать что-то или поспать. Но мечтать приятнее. Знаешь, что не можешь даже пошевелиться. Хочется растечься по, пусть даже грязному стеклу, сквозь которое ты наблюдаешь новый приход зимы, люди, машины… все живые, даже счастливыми выглядят. Да уж, вот и зима вернулась, когда организм на весну только перестроился. Опять холодно. Мечтаешь… Когда тебе будет 22-23 года все будут наблюдать решительный взлет твоей карьеры. Это будет именно в 22-23, как ты хочешь. Все только для тебя. Серьезно нужно будет задуматься над этим в 21, где-то в августе. Ты же все уже решила. Почему не сейчас? Жаль терять молодость. Немного. Если бы год назад мне предложили эту работу, я, не задумываясь, согласилась бы, а сейчас вот, отказалась. И не жалею. Немного. Все еще будет. И всем нам многого хочется. Сейчас нужно брать от жизни все что хочется и не жалеть ни о чем, пока у меня более или менее сносно получается. А потом… на это уже не будет времени. И когда ты затраханная вконец этой работой захочешь послать все к черту, ты вспомнишь… Подумаешь «Ведь это со мной уже было. Все было. Эх… это было здорово. Как здорово было тогда. Вот это жизнь. Неужели ничего уже нет и не будет?». У тебя будет все чего не хватает сейчас, но не останется ничего из того, что у тебя есть в данный момент. Самая последняя мечта «Ты как руководитель группы рекламника летишь на Маврикий. Именно на Маврикий». Потерпи три года. Поживи пока для себя, чуть-чуть для других. У тебя есть три с лишним года для того, чтобы подготовить плацдарм для взлета. А потом… Вот увидишь, все еще будет. Только не жалей… Не вернешь.
Но никто и не обещал, что будет просто.

Если кому-то еще интересно что происходит со мной в реальной жизни… Расскажу. В конце прошлой - начале этой недели я рассматривала весьма сомнительное, но интересное предложение в плане работы. Отказалась. Были причины. Сейчас вообще поменяла профиль деятельности. Ненадолго. Все еще будет.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Все еще будет, еще будет, еще будет… с нами» (К. Болдарева) | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»