• Авторизация


Довольно долго я ничего не писала в Дневнике. 19-01-2004 02:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Довольно долго я ничего не писала в Дневнике. Можно сказать, что это был маленький вынужденный отпуск.
За то время, что меня не было, ничего сверхвыдающегося, о чем можно было бы рассказать, у меня не случилось... разве что...
что же?... в будни работа, чтоб её...
Сегодня, т.е. уже вчера ездили с Кибой и Станиславом в Парк Горького покататься на коньках. С юмором отнеслись к табличке с предупреждением "Лед неудовлетворительный". Напрасно. Кататься по такому льду - действительно пытка. Зато, минус 3 кг - точно. Потом пообщались немного В общем день прошел не зря.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Довольно долго я ничего не писала в Дневнике. | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»