Довольно долго я ничего не писала в Дневнике.
19-01-2004 02:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Довольно долго я ничего не писала в Дневнике. Можно сказать, что это был маленький вынужденный отпуск.
За то время, что меня не было, ничего сверхвыдающегося, о чем можно было бы рассказать, у меня не случилось... разве что...
что же?... в будни работа, чтоб её...
Сегодня, т.е. уже вчера ездили с Кибой и Станиславом в Парк Горького покататься на коньках. С юмором отнеслись к табличке с предупреждением "Лед неудовлетворительный". Напрасно. Кататься по такому льду - действительно пытка. Зато, минус 3 кг - точно. Потом пообщались немного В общем день прошел не зря.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote