• Авторизация


Без заголовка 29-11-2017 02:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Желнов Оригинальное сообщение

Нежнейшее мясо по-грузински. Аромат на весь дом!

Мясо, приготовленное этим способом, очень нежное и вкусное. Просто тает во рту!

[показать]

Ингредиенты

  • мясо — 1 кг (любое)
  • сметана — 1 ложка
  • мед — 2 ложки
  • сок лимона — 1 ложка
  • Зелень по вкусу (петрушки, укропа, розмарина, базилика, кинзы)

Рецепт приготовления

Мясо нарезаем крупными кусками и складываем в миску. Измельчаем зелень (петрушка, укроп, розмарин, базилик, кинза), добавляем соль-перец по вкусу и перемешиваем.

В миску с мясом добавляем подготовленную зелень, мед, лимонный сок и хорошенько перемешиваем. Ставим в холодильник на пару часов.

Добавляем сметану, снова хорошенько перемешиваем и выкладываем в смазанную маслом форму для выпечки. Отправляем в духовку и выпекаем до готовности примерно в течении часа.

Приятного аппетита!

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | телега - Дневник телега | Лента друзей телега / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»