• Авторизация


Без заголовка 24-10-2017 01:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения marsikiren Оригинальное сообщение

Рисовая молочная кашка в мультиварке

Как приятно готовить в мультиварке.Молоко не убегает.Можно включить и забыть.

[показать]

200 гр.риса

молоко-800гр.

масло сливочное,соль сахар

Все выкладываем в чашу мультиварки,хорошо перемешиваем.Устанавливаем режим молочная каша,время приготовления 30 минут.

Приятного аппетита!

 

1.
[700x524]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | телега - Дневник телега | Лента друзей телега / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»