• Авторизация


УХОД ЗА СЕДЫМИ ВОЛОСАМИ 03-06-2015 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[492x451]
Это что-то потрясающее, я просто в шоке :) Раньше я и подумать не могла, что смогу избиваться от этой надоедливой седины! Метод очень быстрый и эффективный. Вам тоже стоит такое попробовать!

- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток
Втирать в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УХОД ЗА СЕДЫМИ ВОЛОСАМИ | Фотинья_Ирис - Дневник Фотинья_Ирис | Лента друзей Фотинья_Ирис / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»