• Авторизация


Как можно без весны 21-03-2026 09:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[393x699]

Как можно без весны

В пустыне раскалённой,

Где жгучие пески

Природы обнажённой?

 

Никак не увидать,

Как почки набухают,

Как ручейки звенят,

Тюльпаны расцветают.

 

В ликующей весне

Надежда, свет и радость.

В прекрасной новизне

Особенная сладость.

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как можно без весны | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»