• Авторизация


Не нужно 18-03-2026 07:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[560x699]

Не нужно, чтоб все вас любили,

Не нужно всеобщей любви.

Как будто бы чтили, но льстили,

Ранимую душу не рви.

 

Когда сердце рвётся от боли,

И капает горько слеза,

Когда ты собой недоволен,

Закрой иллюзорно глаза.

 

Представь – все равны в этом мире,

Нет слабости, фальши, ни лжи.

Все люди душою красивы,

И жизнью любой дорожит.

 

Пусть искренность будет душевной

И яда не будет в сердцах.

В просторах широких вселенских

Пускай будет много добра.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не нужно | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»