• Авторизация


Баба с дедом 13-12-2024 06:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x392]

Баба с дедом долго жили

Ладно, мирно, не тужили.

Вдруг на старости дедок

Бросил жёнушке упрёк:

 

«Что ты, бабка, растолстела,

Где же талия на теле,

Почему упала грудь?

Нужно выше подтянуть».

 

«Ах, ты старый хрыч безмозглый!

На кого ты сам похожий?

Нет во рту совсем зубов.

Ноги вовсе колесом!»

 

Так друг друга упрекали,

Возмущаясь, злясь, ругаясь,

Будто наперегонки.

«Да мы оба дураки!»

 

Обнялись, поцеловались,

Нежно, мило улыбаясь.

«Хороша! Ты лучше всех!» -

Заключил счастливый дед.

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Баба с дедом | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»