• Авторизация


Как правильно жить 16-04-2024 05:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x698]

Как правильно жить, я не знаю,

Учусь, каждым днём наслаждаясь

Душистой сиренью, цветком,

Порхающим ввысь мотыльком.

 

С утра каждый день просыпаясь,

В грехах человеческих каюсь.

Спасибо я Богу шепчу

За то, что на свете живу.

 

Бывает, что сил не хватает,

Смиренной душой отдыхаю

И верю, что жизнь хороша,

Ценю каждый вздох, каждый час.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как правильно жить | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»