• Авторизация


Горячая линия 11-04-2024 03:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x450]

Звоню сто двенадцать:

«Спасите скорей!

Любовь потеряла,

Её нет главней.

 

Горит моё сердце,

Без спичек пожар.

Сильны килогерцы,

Неистовый жар».

 

Связист неприступен,

Как враг за стеной.

«Пойми же, мне трудно,

Терзаюсь тоской.

 

За ложный мой вызов

Прошу, не считай.

Близка к эпикризу,

Скорее спасай!»

.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Горячая линия | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»