• Авторизация


Убежало далеко 05-02-2024 08:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[639x700]

Убежало далеко

Радужное детство

Торопливым ручейком,

Как волчок, вертелось.

 

С крутоватых бережков

Прыгали мы в речку.

Всё давным-давно прошло:

Битые коленки,

 

Шишки, в кровь разбитый нос,

Синяки на теле.

Проходило всё без слёз,

Молча боль терпели.

 

Из цветов венки плели,

Шлёпали по лужам,

Пили капельки росы,

Вторили лягушкам.

 

Было радостно, смешно,

Безвозвратно детство.

Словно мыльный пузырёк,

Кратко малолетство.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Убежало далеко | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»