• Авторизация


Пусть будет день 12-03-2023 06:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[558x700]

Пусть будет день, когда всё можно, льзя,

Не ждать, что настроение придёт.

Осточертела суета, возня,

Излишние заботы напролёт.

 

Приятно быть судьёй и палачом,

Карать без страха и грешить слегка

На продвиженьи жизненном земном,

Не опасаясь крепкого пинка.

 

Пусть дождик хлещет иль мороз трещит,

А на душе вольготно и легко.

Про все неудовольствия забыть.

Когда всё можно, очень хорошо!

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть будет день | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»