• Авторизация


Вспоминая детство босоногое 04-02-2023 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x450]

Вспоминаю детство босоногое

По росистой бархатной траве.

Беззаботные и пухлощёкие

Бегали барахтаться в реке.

 

По утрам петух орал настойчиво,

Гуси гоготали целый день.

Было обалденно, очень здорово,

Даже было некогда поесть.

 

Не было планшетов и мобильников,

Были речка, солнце, лес, луга.

Никаких настырливых будильников,

И всегда гуляли допоздна.

 

Стрекотали резвые кузнечики,

Весело порхали мотыльки

Были заняты с утра до вечера,

Детской бурной радости полны.

 

Запах разнотравья, сена свежего

Невозможно никогда забыть,

Шумного дыханья деревенского.

Как же деревеньку не любить?

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вспоминая детство босоногое | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»