• Авторизация


Прощальная песня зимы 03-02-2023 08:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

Прощальная песня зимы

В причёске сосны изумрудной.

Ей было под снегом уютно

В объятьях лесной тишины.

 

Стреляло сугробам в бока

Лучами задористо солнце.

Бывало, зимой развлечётся,

С улыбкой глядя свысока.

 

Смягчились морозы, капель

Запела весеннюю песню.

Сугробы большие исчезли,

Возник грязноватый кисель.

 

Зиме уж на отдых пора.

Решительно март наступает,

Снежочек стремительно тает,

Спешит в настроеньи весна.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прощальная песня зимы | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»