• Авторизация


Быть счастливым 18-10-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x366]

Быть счастливым не так уж и сложно,

Позабыть про избыток проблем.

В нашей жизни так много возможно,

Жить светло удаётся не всем.

 

Хоть на миг позабыть все тревоги,

Отпустить все обиды и боль.

Много их на житейской дороге,

Может, больше, чем благ и довольств.

 

Чтоб удача всегда улыбалась,

Оцени перспективы свои,

Результатов всегда добивайся,

Всё реальное в силах твоих.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Быть счастливым | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»