• Авторизация


По шелест жёлтых ливней листопада 02-10-2021 07:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x490]

Под шелест жёлтых ливней листопада

С надеждой в будущее посмотрю.

Несбыточного мне совсем не надо,

За то, что есть, судьбу благодарю.

 

За радости, успехи и преграды,

Которые смогла преодолеть.

Я каждому мгновенью жизни рада,

Мне совершенно не о чем жалеть.

 

За всех, кого встречала по дороге.

Спасибо Богу, что грехи прощал.

За жизненные важные уроки,

Ошибки тоже – опыт доказал.

 

Я верю, светлые мгновенья ещё будут,

Судьба и впредь меня не подведёт.

Господь меня в беде не позабудет

И от опасностей меня спасёт.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По шелест жёлтых ливней листопада | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»