• Авторизация


Мини-сад 23-02-2021 05:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x510]
Живёт на кухне мини-сад,
Зелёный огородик.
Укроп, петрушка, лук, салат,
Неплохо им живётся.
 
Есть свёкла, брокколи, горох
В черепяных горшочках.
Рассада разная растёт
В хорошей рыхлой почве.
 
Всегда, что нужно, под рукой,
Различные приправы.
Им не сравниться с колбасой,
Погибельной отравой.
 
Душистый лёгкий аромат
В моей уютной кухне.
В восторг приводит мини-сад.
Зимой в нём, как в июне.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мини-сад | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»