• Авторизация


Утренние размышления 10-02-2021 06:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x430]
Ну, сколько можно за собой таскать
Гряду тревог, печалей, огорчений,
Оплошностей, неловкостей, волнений?
Их нужно постепенно отпускать.
 
Бывает грустно, кошке улыбнись
Пушистой, ласковой, зеленоглазой,
Лукавинке её хитрющих глазок.
И пышной шёрстки мягонькой коснись.
 
На битвы понапрасну сил не трать.
Не бойся перемен, они полезны,
Друзья, иная служба, переезды.
Не страшно что-то новое начать.
 
Доброжелательна, добра, щедра
Вселенная, ко всем нам благосклонна.
Нет в жизни суматошной эталона.
Вчерашнее уходит навсегда.
 
Без сожалений закрывай засов
И в будущее не проси авансов.
Подбросит жизнь ещё другие шансы.
К грядущим переменам будь готов.
 
Верь без боязни сердцу своему.
Не подведёт и правильно подскажет,
А иногда настойчиво прикажет.
Не доверяй чужому никому.
 
 
 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утренние размышления | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»