• Авторизация


В конце зимы 04-02-2021 06:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
Чёрные кляксы на хлябкой земле.
И не поймёшь, то ль зима, то ли осень.
В парке средь дремлющих голых аллей
Холод ночною порой подморозил.
 
Лучики солнышка греют уже.
Воздух другой, по-весеннему свежий.
Радостно, просто, легко на душе.
С хладом расстанемся без сожалений.
 
Лижет сосульки живое тепло,
Снег ноздреватый медлительно тает.
Солнечным днём ясно, шумно, светло,
Стужа дорогу весне уступает
 
Всё расцветёт и очнётся от сна.
Лужи обширные станут морями.
Преобразит всю природу весна
Яркими неповторимо штрихами.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В конце зимы | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»