• Авторизация


Зима своё оттанцевала 03-02-2021 09:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x451]

Зима своё оттанцевала,

Ещё немножко пошалит.

Хоть порядком подустала,

Но напоследок снег валит.

 

Метёт шифоном белоснежным

С колючим ветром в унисон.

Под снегом прячется подснежник,

Заголубеет скоро он.

 

Пора зиме на дальний полюс

От всех стараний отдыхать.

Её активный труд исполнен.

Готовимся весну встречать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима своё оттанцевала | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»