• Авторизация


А что у нас с погодой 24-01-2021 05:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x527]
А что у нас с погодой происходит,
То колкие морозы, то жара
В несоответственное время года?
Есть в космосе какая-то дыра.
 
Чего-то меньше нормы или больше,
Изменчивость погоды не понять.
А мы живём, погоде подневольны,
Нам следует любую принимать.
 
И на душе меняется погода,
Прохлада и тепло внутри себя,
Которые мы сами производим,
Другим великодушие даря.
 
Увидишь блеск в глазах, зажжётся солнце
Внутри в твоей бесхитростной душе.
Такое жизнелюбие ворвётся,
Других огнём любви готов зажечь.
 
Душе на пользу осень затяжная,
Всеобновляющей весны рассвет,
Прохлада благодатная ночная,
Благоприятна телу здороветь.
 
Разгоним тучи юмором, любовью,
Общением с приятными людьми.
Довольны будем собственной судьбою,
Пусть за окном гроза и гром гремит.
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А что у нас с погодой | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»