• Авторизация


Жить без интернета 10-12-2020 07:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x367]
Скоро будет всё дистанционно,
Школа, институт, работа, жизнь.
Как заноза, острая иголка,
Убивает, валимся без сил.
 
Вся семья большая нынче дома,
Пропустить онлайн-урок нельзя.
Так же институтская учёба,
Ноутбук так часто зависал.
 
Трудно в изоляции от мира.
Ну, а вдруг погаснет в доме свет?
Что же делать всем в своих квартирах,
Если отключился интернет?
 
Жить в онлайне очень ненадёжно.
Продвигается к чему весь мир?
В жизни суетливой, напряжённой,
Как наполненный большой пузырь.
 
Лопнет вдруг, и всё остановилось.
Ни к чему теперь системный блок.
Всё накопленное развалилось,
Снова в первобытный век скачок.
 
Нам теперь не жить без интернета.
Мы с друзьями в чатах и WhatsApp.
Так живут теперь на всей планете
В платных и бесплатных соцсетях.
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жить без интернета | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»