• Авторизация


Пока дышим 06-12-2020 05:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x579]
Не нужно бояться,
Что выдох за вдохом.
Сдержать не пытайся,
Чтоб не было плохо.
 
Всё дышит в природе,
Пульсирует живо
И чувствует, слышит
С недюжею силой.
 
Дыши, не блокируй 
Грудное дыханье,
Умело лавируй, 
Добавив старанье.
 
Пока вольно дышим,
Бодры, смелы, живы,
И видим, и слышим,
И просто счастливы.
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пока дышим | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»